Григорьева Елена Павловна

Раздел 2 Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой физкультурно-спортивной деятельности:

Критерий 1 Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях

Раздел 3 Личный вклад педагогического работника в повышении качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности:

Критерий 1 Результаты транслирования опыта практических результатов своей профессиональной деятельности (п.2.1)

Раздел 4 Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе:

Критерий 1 Результаты участия педагогического работника  в разработке програмно-методического сопровождения образовательного процесса (п.3.1)

Критерий 2 Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника (п.3.3)