Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать Вас на страницах нашего официального сайта!

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад № 81 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Адрес: 354071, Краснодарский край, город Сочи, ул.Чайковского, д.47а

Телефоны: 8 (862) 254-57-42, 8 (862) 254-48-19

Факс: 8 (862) 254-57-42

E-mail: dou81@edu.sochi.ru

Веб-сайт: http://dou81.sochi-schools.ru/

Учредитель: Учредителем образовательной организации является Администрация города Сочи. Всю информацию можно получить по ссылке www.sochiadm.ru

Персональные данные воспитанников размещены на сайте с согласия родителей (законных представителей)

Посылки солдатам!

В нашем детском саду мы организовали мероприятие по отправке посылок солдатам. Дети с большим увлечением готовили подарки и написали письма, чтобы поддержать наших защитников. Мы собрали необходимые вещи, принадлежности по уходу, чтобы порадовать наших военнослужащих. Это был замечательный опыт для детей, помогающий им понять важность поддержки тех, кто защищает нашу Родину.

9 Мая!

В честь праздника «День Победы!», в нашем детском саду прошли замечательные утренники. Маленькие артисты подготовили праздничные номера: пели песни, рассказывали стихи и исполняли танцевальные композиции. Все вместе мы почтили память воинов-героев и благодарили их за нашу свободу. Было очень трогательно и волнующе.

Окна Победы!