2 сентября День безопасности

Сегодня в нашем детском саду прошел День безопасности.

Проведение учебных тренировок по пожарной безопасности является очень важным мероприятием. Такие тренировки позволяют выработать у персонала и у детей умение  быстро и грамотно организовать эвакуацию.

Началом проведения тренировки служит звуковой сигнал пожарной сигнализации после которого все участники действуют в соответствии с инструкцией по действиям при возникновении пожара.

Тренировка прошла на высоком уровне все участники справились с задачами.

После этого во всех возрастных группах были проведены занятия, беседы и игры на тему безопасности жизнедеятельности.

Объявление для родителей!

Уважаемые родители (законные представители)!

25 сентября 2020 года будет организован и проведен IV Всероссийский День приема родителей дошкольников. Вы можете посетить нашу образовательную организацию и задать любые волнующие вас вопросы. С 10.00.до 13.00 по московскому времени вас с радостью будут ожидать специалисты, работающие с вашими детьми, готовые ответить на любые ваши вопросы!

4.7/5 - (3 голоса)