«23 февраля — праздник очень важный, поздравляю я тебя, папа мой отважный!»
За многие годы в нашем детском саду сложилась добрая традиция проведения праздника 23 февраля.
Это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
Праздник прошел в необычной форме, весёлых эстафетах вместе с ребятами участвовали и папы, где продемонстрировали свою силу, смекалку и мужество. Интересно подобранные конкурсы не оставили равнодушными ни самых стеснительных, ни самых серьезных пап.
Команды не уступали друг другу в ловкости и сноровке, дружно и успешно выполняли все задания. Праздник прошел в теплой и веселой атмосфере. В конце праздника все были награждены памятными грамотами.